LISTE DES INSCRITS CD_TT_Masc_Est Maj Le 14/06/2018 à 16:36:41

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TIBBAL OLIVIER 0820020/AS CASTANETOISE
2 FAUCHER FRÉDÉRIC 0820021/PETANQUE CAYLUSIENNE
3 IBOS MICHEL 0820021/PETANQUE CAYLUSIENNE
4 PALAPRAT PHILIPPE 0820021/PETANQUE CAYLUSIENNE
5 SCHNEIDER MICKAËL 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE
6 ROUCHER YOANN 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE
7 CUQUEL JÉRÉMY 0820058/PETANQUE MIRABELAISE
8 ALBENGE GÉRARD 0820064/PETANQUE MONCLARAISE
9 SILVA OSCAR 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
10 GAJAC SÉBASTIEN 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
11 DELPECH CÉDRIC 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
12 LINSTRUISEUR FRANCIS 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
13 NECHAL CHRISTIAN 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
14 BARRAU GUILLAUME 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
15 HEBRARD JOSÉ 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
16 JULLIEN DAVID 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
17 KIELAU JESSY 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
18 LESTRADE JÉRÉMY 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS
19 BOISSE JEAN-DENIS 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
20 BOISSE FLORIAN 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
21 LAGARRIGUE CHRISTOPHE 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
22 LENGLET TOM 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
23 COSTES FRÉDÉRIC 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
24 DABADIE GRÉGORY 0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE
25 LE MANCHEC DAVID 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
26 TAISANT ANTHONY 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
27 ROUGEYRES GUÈNAËL 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
28 BOGDANIK CLÉMENT 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
29 TAISANT JÉRÉMY 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
30 GUTGSELL LAURENT 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
31 CAUNES JASON 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE
32 DEBROUX CHRISTIAN 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE
33 GUESDON JACQUES 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE
34 DEJEAN DANIEL 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE
35 PICOU DAVID 0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE
36 LEMIERE TONY 0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE
37 MASI OLIVIER 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
38 FARRUGIA DAMIEN 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
39 MARCEL JEAN-CLAUDE 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
40 HOUBRON JÉROME 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
41 VIGNEULLE BENOIT 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
42 RAYNAUD-TOUGE VINCENT 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE
43 BRESSON MARVEEN 0820129/FANNY ALBIASSAINE
44 TURPIN JEAN-PIERRE 0820129/FANNY ALBIASSAINE
45 PONS ALAIN 0820129/FANNY ALBIASSAINE
46 FONTANINI ALAIN 0820129/FANNY ALBIASSAINE
47 STEIS SAMUEL 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
48 VERIN LAURENT 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
49 VAU JONATHAN 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
50 RAYGADE FRÉDÉRIC 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
51 BAPTISTE PHILIPPE 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
52 SCHLUCK THIERRY 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
53 CHAMLALI STÉPHANE 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE
54 DURIEZ STÉPHANE 0820146/PETANQUE SALVIMONTOISE
55 PRAT SERGE 0820146/PETANQUE SALVIMONTOISE
56 BOUR HERVÉ 0820146/PETANQUE SALVIMONTOISE