Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
RAYGADE NADIA AUGER STÉPHANE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
Qualifié 1 |
CATTAZZO ALEXIA FRANCHINI KEVIN ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Qualifié 2 |
SIMOES HÉLÈNA JULLIEN DAVID ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
Qualifié 3 |
LE BELLEC VALÉRIE BALAT WILLIAM ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
Qualifié 4 |
DURAND SYLVIANE FABRE JEAN-MICHEL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
Qualifié 5 |
FRANCHINI DOMINIQUE BOURAS RACHID ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Qualifié 6 |
BOISSIERE PATRICIA LINSTRUISEUR FRANCIS ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
Qualifié 7 |
GLORIAN MARIE-PAULE KYRIAZIDES JOHN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE ) |
Qualifié 8 |
DANE AURÉLIE TAISANT ANTHONY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Qualifié 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
RAYGADE NADIA AUGER STÉPHANE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
DEVIC SABRINA CHAMALET CÉDRIC ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
CATTAZZO ALEXIA FRANCHINI KEVIN ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
BOYER NADINE JOURDAN RAPHAËL ( 0820099/PETANQUE VARENOISE ) |
PAVAN AURÉLIE FARRUGIA DAMIEN ( 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE ) |
SIMOES HÉLÈNA JULLIEN DAVID ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
CHABAS SABRINA FONTANINI ALAIN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE ) |
LE BELLEC VALÉRIE BALAT WILLIAM ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
TESTAS CHRISTINE LOMBARD DIDIER ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE ) |
DURAND SYLVIANE FABRE JEAN-MICHEL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
FRANCHINI DOMINIQUE BOURAS RACHID ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
AMANS CHRISTINE HOBIGAND OLIVIER ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
BLANC MIREILLE BARRAU GUILLAUME ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
BOISSIERE PATRICIA LINSTRUISEUR FRANCIS ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
MERCIER ISABELLE REIS AMANDIO ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
GLORIAN MARIE-PAULE KYRIAZIDES JOHN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE ) |
DANE AURÉLIE TAISANT ANTHONY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
RICOUS LEA SCHNEIDER MICKAËL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BOYER NADINE JOURDAN RAPHAËL ( 0820099/PETANQUE VARENOISE ) |
Office |
DANE AURÉLIE TAISANT ANTHONY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Office |
DEVIC SABRINA CHAMALET CÉDRIC ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
Office |
DURAND SYLVIANE FABRE JEAN-MICHEL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
Office |
AMANS CHRISTINE HOBIGAND OLIVIER ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
Office |
BLANC MIREILLE BARRAU GUILLAUME ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
Office |
BOISSIERE PATRICIA LINSTRUISEUR FRANCIS ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
Office |
MERCIER ISABELLE REIS AMANDIO ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
Office |
FRANCHINI DOMINIQUE BOURAS RACHID ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Office |
RICOUS LEA SCHNEIDER MICKAËL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
Office |
RAYGADE NADIA AUGER STÉPHANE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
Office |
PAVAN AURÉLIE FARRUGIA DAMIEN ( 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE ) |
Office |
GLORIAN MARIE-PAULE KYRIAZIDES JOHN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE ) |
Office |
SIMOES HÉLÈNA JULLIEN DAVID ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
Office |
TESTAS CHRISTINE LOMBARD DIDIER ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE ) |
Office |
CHABAS SABRINA FONTANINI ALAIN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE ) |
Office |
CATTAZZO ALEXIA FRANCHINI KEVIN ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
MORENO ANNE-LISE HEBRARD JOSÉ ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS ) |
DEBROUX JACQUELINE DEBROUX CHRISTIAN ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
LE BELLEC VALÉRIE BALAT WILLIAM ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 9 | SIMOES HÉLÈNA JULLIEN DAVID ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS) |
Qualifié 3 | 1 | DECLEIR MARIE-ANNIK CANAVEIRA VIRGILE ( 0820022/ELAN PETANQUE CAUSSADE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 14 | COUREL ELISA TAISANT JÉRÉMY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 21 | DEBROUX JACQUELINE DEBROUX CHRISTIAN ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Perdant T1 | 11 | DANE AURÉLIE TAISANT ANTHONY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Qualifié 9 | 30 | GLORIAN MARIE-PAULE KYRIAZIDES JOHN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Qualifié 8 | 23 | TREGAN CHRISTINE DELPECH CHRISTIAN ( 0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 2 | FABRE SANDRINE FABRE DORIAN ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 25 | GEORGES SANDRINE VIGNEULLE BENOIT ( 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 10 | BOISSIERE PATRICIA LINSTRUISEUR FRANCIS ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS) |
Qualifié 7 | 17 | LE BELLEC VALÉRIE BALAT WILLIAM ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Qualifié 4 | 34 | RHODES ISABELLE RAYGADE FRÉDÉRIC ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 39 | TESTAS CHRISTINE LOMBARD DIDIER ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE) |
Perdant T2 | 33 | LACOMBE MONIQUE LACOMBE GRÉGORY ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 20 | CAUNES MARJORIE ESPOSITO LIONEL ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 36 | AMANS CHRISTINE HOBIGAND OLIVIER ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE) |
Perdant T2 | 38 | DESSAIN DOMINIQUE DELBOURG GIL ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 18 | BLANC MIREILLE BARRAU GUILLAUME ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Perdant T2 | 12 | CATTAZZO ALEXIA FRANCHINI KEVIN ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Qualifié 2 | 37 | SANDRET YOLANDE CHAMLALI STÉPHANE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 24 | PAVAN AURÉLIE FARRUGIA DAMIEN ( 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE) |
Perdant T2 | 32 | THEMINES SEVERINE ESGALHADO FERNANDO ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 16 | PONSET DANIELLE CHAPUIS PATRICK ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 3 | DURAND SYLVIANE FABRE JEAN-MICHEL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE) |
Qualifié 5 | 27 | BOYER NADINE JOURDAN RAPHAËL ( 0820099/PETANQUE VARENOISE) |
Perdant T2 | 6 | SAVIGNAC MYRIAM GAYRIN YANNICK ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 4 | RICOUS LEA SCHNEIDER MICKAËL ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE) |
Perdant T2 | 19 | GALABERT MARIE-NOËLLE TREGAN DENIS ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 22 | ETCHEVERRY CAROLE SERENE HUGUES ( 0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 5 | MERCIER ISABELLE REIS AMANDIO ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE) |
Perdant T2 | 13 | FRANCHINI DOMINIQUE BOURAS RACHID ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Qualifié 6 | 28 | TARTAGLIA HÉLÈNE TURPIN JEAN-PIERRE ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 8 | DEVIC SABRINA CHAMALET CÉDRIC ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS) |
Perdant T2 | 31 | CHABAS SABRINA FONTANINI ALAIN ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Perdant T2 | 15 | TAURINES MAUD PONS JÉRÉMY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 26 | VELLAS PASCALE LEGRAND ANTHONY ( 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 35 | RAYGADE NADIA AUGER STÉPHANE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE) |
Qualifié 1 | 29 | STOLL SYLVIE TARTAGLIA ALEXANDRE ( 0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 7 | MORENO ANNE-LISE HEBRARD JOSÉ ( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS) |
Perdant T1 |