Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
SAMARA DYLAN SAMARA JACQUES ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Qualifié 1 |
ROUX FLORENT ROSSETTI JOFFREY ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
Qualifié 2 |
FRANCHINI KEVIN FONTANINI ALAIN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Qualifié 3 |
HORNECH LAURENT GIRAC JASON ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Qualifié 4 |
SARTRE FRÉDÉRIC PORCHERON NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
Qualifié 5 |
BENECH PATRICE RENARD MICHEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Qualifié 6 |
ROUGE DAVID ROUGE DOMINIQUE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Qualifié 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MATA DAVID MATA SÉBASTIEN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
SAMARA DYLAN SAMARA JACQUES ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
ROUX FLORENT ROSSETTI JOFFREY ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
MITHOIS PATRICK ANTRAYGUES SERGE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
FRANCHINI KEVIN FONTANINI ALAIN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
BORGNA CHRISTIAN LOUSTALOT CHRISTIAN ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE ) |
HORNECH LAURENT GIRAC JASON ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
GARRIGUES HUGO PETIT JOËL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
SARTRE FRÉDÉRIC PORCHERON NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
PASSAGA VINCENT MARILLER PHILIPPE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
BENECH PATRICE RENARD MICHEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
LIEVY HOUSTON RENARD SAMY ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
WAXIN MICHAËL ORLIAC JÉROME ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
ROUGE DAVID ROUGE DOMINIQUE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FRANCHINI KEVIN FONTANINI ALAIN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Office |
BORGNA CHRISTIAN LOUSTALOT CHRISTIAN ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE ) |
Office |
MITHOIS PATRICK ANTRAYGUES SERGE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Office |
PASSAGA VINCENT MARILLER PHILIPPE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Office |
ROUGE DAVID ROUGE DOMINIQUE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Office |
MATA DAVID MATA SÉBASTIEN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Office |
SARTRE FRÉDÉRIC PORCHERON NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
Office |
WAXIN MICHAËL ORLIAC JÉROME ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
Office |
LIEVY HOUSTON RENARD SAMY ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Office |
HORNECH LAURENT GIRAC JASON ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Office |
ROUX FLORENT ROSSETTI JOFFREY ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
Office |
BENECH PATRICE RENARD MICHEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Office |
GARRIGUES HUGO PETIT JOËL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Office |
ORTUNO PIERRE PECH BERNARD ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
SAMARA DYLAN SAMARA JACQUES ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
WAXIN MICHAËL ORLIAC JÉROME ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
HERNANDEZ STEPHANE LESTRADE JÉRÉMY ( 0820042/PETANQUE LUNELOISE ) |
GARCIA JOSÉ HOSSAN JEAN-PIERRE ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE ) |
ORTUNO PIERRE PECH BERNARD ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
PASSAGA VINCENT MARILLER PHILIPPE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
BAUER PHILIPPE LAMY LYSIAN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
NOEL BENOIT TOUYA SYLVAIN ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
LIEVY HOUSTON RENARD SAMY ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
DEROMAS DAVY DANIEL SÉBASTIEN ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE ) |
SAMARA DYLAN SAMARA JACQUES ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
SCHMITT SERGE WEISS DANIEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
BENECH PATRICE RENARD MICHEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
GARRIGUES HUGO PETIT JOËL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
SAUCEZ DIDIER BOS JEAN-LOUIS ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
RICARDO GIOVANNI DURK EPHRAIM ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
ROUGE DAVID ROUGE DOMINIQUE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
MARY BENOIT MAUREL PHILIPPE ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE ) |
SARTRE FRÉDÉRIC PORCHERON NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
DJEZZANE NOUR-EDDINE CHIERICI NORBERT ( 0820050/ESPOIR BOULISTE THEOPOLI ) |
BORGNA CHRISTIAN LOUSTALOT CHRISTIAN ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE ) |
MATA DAVID MATA SÉBASTIEN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
LESTAGE PATRICE TAICOUN ANTONIO ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
MAUDUIT DIDIER RIVIERE NICOLAS ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE ) |
MITHOIS PATRICK ANTRAYGUES SERGE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
ROUX FLORENT ROSSETTI JOFFREY ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE ) |
DEJESUS-QUEIROGA JOUAN SAMARA ADRIEN ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE ) |
MONTEFIORE CHRISTOPHE PINTO-TAPADA CARLOS ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
HORNECH LAURENT GIRAC JASON ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
FRANCHINI KEVIN FONTANINI ALAIN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
BOUE MARC GALHARRETBORDE MATHIEU ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 42 | SAMARA DYLAN SAMARA JACQUES ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Qualifié 1 | 51 | MARY BENOIT MAUREL PHILIPPE ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE) |
Perdant T1 | 28 | LIMBERT CLÉMENT TOUJA FRÉDÉRIC ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 12 | BAIS JEAN-LOUIS TERIITEHAU EUGÈNE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 52 | BORGNA CHRISTIAN LOUSTALOT CHRISTIAN ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE) |
Perdant T3 | 39 | MALENFANT DANIEL COLUCCI PATRICK ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 33 | PAGES FRANCK MOLINA FABIEN ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 14 | MITHOIS PATRICK ANTRAYGUES SERGE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T3 | 23 | SARTRE FRÉDÉRIC PORCHERON NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Qualifié 5 | 1 | BOULART GABRIEL GIRAULT DJANGO ( 0820014/LA BOULE D'OR CASTEL) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 10 | BURET LAURENT BURET ANTHONY ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 53 | DEROMAS DAVY DANIEL SÉBASTIEN ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant T1 | 35 | GARRIGUES HUGO PETIT JOËL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Perdant T3 | 27 | MAUREL JEAN-PIERRE LE FLOCH PATRICK ( 0820050/ESPOIR BOULISTE THEOPOLI) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 20 | MOGNET JÉRÉMY LANIES CORENTIN ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 9 | HORNECH LAURENT GIRAC JASON ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Qualifié 4 | 47 | BASTIE VINCENT TARTAGLIA ALEXANDRE ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 17 | PASSAGA VINCENT MARILLER PHILIPPE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T3 | 11 | ORTUNO PIERRE PECH BERNARD ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T2 | 32 | CAMPANERUT CLÉMENT RAPPAZ NICOLAS ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 57 | CARRIERES PATRICE MARTEL LUDOVIC ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 7 | MONTEFIORE CHRISTOPHE PINTO-TAPADA CARLOS ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T1 | 44 | MENEGHINI LUDOVIC DOMINGER JULIEN ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 26 | DJEZZANE NOUR-EDDINE CHIERICI NORBERT ( 0820050/ESPOIR BOULISTE THEOPOLI) |
Perdant T1 | 29 | MONCERE LIONEL BAEZA GRÉGORY ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 18 | HERNANDEZ STEPHANE LESTRADE JÉRÉMY ( 0820042/PETANQUE LUNELOISE) |
Perdant T1 | 38 | BAUER PHILIPPE LAMY LYSIAN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Perdant T1 | 15 | KORE JOSEPH LYONS JEAN-LOUIS ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 40 | MATA DAVID MATA SÉBASTIEN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Perdant T3 | 16 | SAUCEZ DIDIER BOS JEAN-LOUIS ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T1 | 30 | BOURAS RACHID GROSS IVAN ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 49 | KIFFER THIERRY LAGARDE JEAN-LUC ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 46 | LE GLOANNEC MAXIME SCHUTT CHRISTOPHER ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 59 | GARCIA JOSÉ HOSSAN JEAN-PIERRE ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant T1 | 36 | SCHMITT SERGE WEISS DANIEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Perdant T1 | 6 | VALENTIN DOMNIQUE BARRAUX ERIC ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 3 | LESTAGE PATRICE TAICOUN ANTONIO ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T1 | 43 | PERTENAIS CLAUDE SARRET GEORGES ( 0820065/PETANQUE MONTACUTAINE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 25 | MERLO PASCAL BOURIEZ NICOLAS ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 34 | FRANCHINI KEVIN FONTANINI ALAIN ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Qualifié 3 | 8 | GIRAC JOHNNY GIRAC ALLAN ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 37 | BENECH PATRICE RENARD MICHEL ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Qualifié 6 | 24 | TARROUX ENZO TARROUX STÉPHANE ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 45 | BOUE MARC GALHARRETBORDE MATHIEU ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE) |
Perdant T1 | 50 | LAPLANCHE JEAN-NOËL D ORSI LUDOVIC ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 22 | WAXIN MICHAËL ORLIAC JÉROME ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Perdant T3 | 13 | ZULIAN FRANCK CARBOUE PATRICK ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 55 | MAUDUIT DIDIER RIVIERE NICOLAS ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant T1 | 5 | RICARDO GIOVANNI DURK EPHRAIM ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T1 | 21 | ROUX FLORENT ROSSETTI JOFFREY ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Qualifié 2 | 19 | LIMBERGER LEWIS LIMBERGER CHRISTOPHE ( 0820042/PETANQUE LUNELOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 56 | DESSAUX ERIC PAJOT THIERRY ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 41 | ROUGE DAVID ROUGE DOMINIQUE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Qualifié 7 | 58 | CESARINI PASCAL FERNANDES EDUARDO ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 48 | AIRAUT PASCAL PORTALE KÉVIN ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 2 | LIEVY HOUSTON RENARD SAMY ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T3 | 4 | NOEL BENOIT TOUYA SYLVAIN ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant T1 | 54 | ARABEYRE ALAIN GAYRAUD VINCENT ( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 31 | DEJESUS-QUEIROGA JOUAN SAMARA ADRIEN ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Perdant T1 |