Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
JULHIA LAURA COLMAGRO MICHÈLE BAUER MARIA ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Qualifié 1 |
LAPLANCHE CHRISTELLE LAMY NATHALIE AYME GENEVIÈVE ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE ) |
Qualifié 2 |
LIACHENKO VASSILIA DEVIC SABRINA JEANIN AUDREY ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE ) |
Qualifié 3 |
CASTELA MÉLANIE MORENO JOËLLE MORENO MELINA ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE ) |
Qualifié 4 |
JASO ALINE SUCHET MELISSA LADRAT AURÉLIE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
Qualifié 5 |
BOISSIERE PATRICIA SAVIGNAC MYRIAM SIMOES HÉLÈNA ( 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS ) |
Qualifié 6 |
CANCES VALÉRIE LE BELLEC VALÉRIE PONSET DANIELLE ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
Qualifié 7 |
HAMON MARIE FOURNIE-OLIVIE BERNADETTE CAPDORDY NICOLE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
JULHIA LAURA COLMAGRO MICHÈLE BAUER MARIA ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE ) |
Office |
LAPLANCHE CHRISTELLE LAMY NATHALIE AYME GENEVIÈVE ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE ) |
Office |
LIACHENKO VASSILIA DEVIC SABRINA JEANIN AUDREY ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE ) |
Office |
CASTELA MÉLANIE MORENO JOËLLE MORENO MELINA ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE ) |
Office |
JASO ALINE SUCHET MELISSA LADRAT AURÉLIE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
STOLL SYLVIE STOLL STÉPHANIE TAILLEFER EVELYNE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE ) |
DUGUET ISABELLE HEBERT BONNIE FRAYSSE STÉPHANIE ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE ) |
BOISSIERE PATRICIA SAVIGNAC MYRIAM SIMOES HÉLÈNA ( 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS ) |
SIGNORINI CHRISTIANNE BERTHOME MARIE-CLAUDE TESTAS CHRISTINE ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE ) |
CANCES VALÉRIE LE BELLEC VALÉRIE PONSET DANIELLE ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE ) |
BOUE AMÉLIE BOUE DELAVEGA MARIE-CLAUDE MENEGHINI LAETITIA ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE ) |
HAMON MARIE FOURNIE-OLIVIE BERNADETTE CAPDORDY NICOLE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 21 | SIGNORINI CHRISTIANNE BERTHOME MARIE-CLAUDE TESTAS CHRISTINE ( 0820135/AS PUYLAGARDE PETANQUE) |
Perdant T1 | 8 | HAMON MARIE FOURNIE-OLIVIE BERNADETTE CAPDORDY NICOLE ( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE) |
Qualifié 8 | 1 | VIGOUROUX AURÉLIE PASSAGA MONIQUE CUDIS MURIELLE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 3 | VAN AUDENHOVE SYLVIE MERLO ALEXINE LAVAL FLORENCE ( 0820043/PS LABASTIDE DU TEMPLE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 2 | JASO ALINE SUCHET MELISSA LADRAT AURÉLIE ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Qualifié 5 | 19 | ENFON JOELLE RINERO NOËLLE MORMINA KATIA ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 7 | BISMES ELIANE COLIN MARYSE COLIN JESSICA ( 0820058/PETANQUE MIRABELAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 20 | STOLL SYLVIE STOLL STÉPHANIE TAILLEFER EVELYNE ( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE) |
Perdant T1 | 18 | LEYGUE SOLANGE SCHAEFFER MARTINE BORGNA AURORE ( 0820132/LA BOULE CAZEENNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 17 | LAPLANCHE CHRISTELLE LAMY NATHALIE AYME GENEVIÈVE ( 0820128/LA BOULE BARTHAISE) |
Qualifié 2 | 9 | MOLINIE BRIGITTE CHIPI JACQUELINE PINTO MONIQUE ( 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 14 | BOUE AMÉLIE BOUE DELAVEGA MARIE-CLAUDE MENEGHINI LAETITIA ( 0820074/PETANQUE BOUDOUNAISE) |
Perdant T1 | 10 | BOISSIERE PATRICIA SAVIGNAC MYRIAM SIMOES HÉLÈNA ( 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS) |
Qualifié 6 | 16 | CANCES VALÉRIE LE BELLEC VALÉRIE PONSET DANIELLE ( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE) |
Qualifié 7 | 12 | TAURINES JOËLLE TAURINES MAUD NAVARRO JOELLE ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 11 | TAISANT CHRISTINE LE MANCHEC TYFENN GALLOIS CINDY ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 4 | DUGUET ISABELLE HEBERT BONNIE FRAYSSE STÉPHANIE ( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE) |
Perdant T1 | 15 | LIACHENKO VASSILIA DEVIC SABRINA JEANIN AUDREY ( 0820077/PIQUECOS PETANQUE) |
Qualifié 3 | 13 | JULHIA LAURA COLMAGRO MICHÈLE BAUER MARIA ( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE) |
Qualifié 1 | 5 | FRANCERIES VÉRONIQUE VERRE MARLÈNE CAVALLO MARIE-THÉRÈSE ( 0820050/ESPOIR BOULISTE THEOPOLI) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 6 | CASTELA MÉLANIE MORENO JOËLLE MORENO MELINA ( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE) |
Qualifié 4 |