Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
CHABRY VALÉRIE KIELAU LAETITIA LEOMANT JACQUELINE ( 0820007/BOULE LUPEENNE ) |
Qualifié 1 |
BURFIN SOPHIE CABROL RÉGINE TACCON NICOLE ( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE ) |
Qualifié 2 |
IUS NADINE FORNT ISABELLE CRUELLS MARTHE ( 0820081/PETANQUE MASEENNE ) |
Qualifié 3 |
BALAND JULIE GUIONET SYLVIE AUGIER MARILYN ( 0820051/PETANQUE LAVITOISE ) |
Qualifié 4 |
GODARD FABIENNE TAILLEFER JEANNINE COUPEL MICHÈLE ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER ) |
Qualifié 5 |
RADAKOVIC MILANKA PRADAL CATHERINE GEOFFROY JÉNNYFER ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER ) |
Qualifié 6 |
LANET MYRIAM LE BRIS RAYMONDE RALL DENISE ( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE ) |
Qualifié 7 |
GARCES SARAH GHIO CAROLINE CUBAYNES MARIE-FRANCE ( 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CHABRY VALÉRIE KIELAU LAETITIA LEOMANT JACQUELINE ( 0820007/BOULE LUPEENNE ) |
Office |
BURFIN SOPHIE CABROL RÉGINE TACCON NICOLE ( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE ) |
Office |
IUS NADINE FORNT ISABELLE CRUELLS MARTHE ( 0820081/PETANQUE MASEENNE ) |
Office |
BALAND JULIE GUIONET SYLVIE AUGIER MARILYN ( 0820051/PETANQUE LAVITOISE ) |
Office |
GODARD FABIENNE TAILLEFER JEANNINE COUPEL MICHÈLE ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER ) |
MEURICE CLAIRE ARMAND ANNIE LUGOL MICHELE ( 0820040/AS MONTAUBAN PETANQUE ) |
ADSUAR ODETTE FUSARI CÉCILE VUZE CHRISTIANE ( 0820040/AS MONTAUBAN PETANQUE ) |
RADAKOVIC MILANKA PRADAL CATHERINE GEOFFROY JÉNNYFER ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER ) |
LANET MYRIAM LE BRIS RAYMONDE RALL DENISE ( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE ) |
ESPAGNOLLE CORINNE AUDIBERT NICOLE BLANC COLETTE ( 0820081/PETANQUE MASEENNE ) |
GARCES SARAH GHIO CAROLINE CUBAYNES MARIE-FRANCE ( 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE ) |
BIRBES AURORE COURTIL MARIE-PAULE JEANNOT FRANÇOISE ( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 17 | ESPAGNOLLE CORINNE AUDIBERT NICOLE BLANC COLETTE ( 0820081/PETANQUE MASEENNE) |
Perdant T1 | 5 | DELRIEU CAROLE DEQUATREMARD PATRICIA GAYRAUD NATHALIE ( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 21 | CORBELLINI LAURENCE BATUT SYLVIE GENDEY ISABELLE ( 0820117/PETANQUE BOUILLACOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 15 | RADAKOVIC MILANKA PRADAL CATHERINE GEOFFROY JÉNNYFER ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER) |
Qualifié 6 | 19 | FACCIN COLETTE CABALLERO JOSIANE BRESSANGES NICOLE ( 0820086/LA BOULE ST MARTIALAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 8 | BURFIN SOPHIE CABROL RÉGINE TACCON NICOLE ( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE) |
Qualifié 2 | 6 | GIRARD AMÉLIE RODRIGUEZ MARIE-PAULE BAYEURTE CHRISTELLE ( 0820027/LA BOULE DE CORBARIEU) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 14 | GODARD FABIENNE TAILLEFER JEANNINE COUPEL MICHÈLE ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER) |
Qualifié 5 | 2 | BIRBES AURORE COURTIL MARIE-PAULE JEANNOT FRANÇOISE ( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE) |
Perdant T1 | 13 | ANTONIOLLI ANNIE GAUGIRAND MARIE-JOSÉE LAMARQUE STÉPHANIE ( 0820051/PETANQUE LAVITOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 20 | GARCES SARAH GHIO CAROLINE CUBAYNES MARIE-FRANCE ( 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE) |
Qualifié 8 | 11 | RABIC JOSIANE FERNANDEZ MYRIAM BALOCCHI CAROLINE ( 0820047/PETANQUE MAGISTERIENNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 1 | LANET MYRIAM LE BRIS RAYMONDE RALL DENISE ( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE) |
Qualifié 7 | 4 | DUHAMEL CHRISTINE LOUIS STÉPHANIE GUILLOTIN SANDRINE ( 0820015/A S DIEUPENTALE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 10 | ADSUAR ODETTE FUSARI CÉCILE VUZE CHRISTIANE ( 0820040/AS MONTAUBAN PETANQUE) |
Perdant T1 | 7 | TACCON LAETITIA BOISSIERES KATIA BORIES SONIA ( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 18 | IUS NADINE FORNT ISABELLE CRUELLS MARTHE ( 0820081/PETANQUE MASEENNE) |
Qualifié 3 | 12 | BALAND JULIE GUIONET SYLVIE AUGIER MARILYN ( 0820051/PETANQUE LAVITOISE) |
Qualifié 4 | 3 | CHABRY VALÉRIE KIELAU LAETITIA LEOMANT JACQUELINE ( 0820007/BOULE LUPEENNE) |
Qualifié 1 | 16 | GEOFFROY VALÉRIE VERGEZ VALÉRIE PALOMBA NICOLE ( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 9 | MEURICE CLAIRE ARMAND ANNIE LUGOL MICHELE ( 0820040/AS MONTAUBAN PETANQUE) |
Perdant T1 |