Challenge Jean Michel BEUCHER
Posté le 20 novembre 2018 dans Championnat des clubs par admin.
voici les équipes qualifiées pour la finale qui aura lieu le Dimanche 9 Décembre 2018:
Qualifiés le 27 octobre :
- GAYRAUD Nathalie – CLEMENT Franck – BARROSO José (Clos de Lauzun)
- MEILHAN Marie-Noëlle – OULIE Thierry – MEILHAN Patrick (Grisolles)
- TAISANT Christine – TAISANT Denys – EVEN Georges (Montpezat)
- ZORZETTO Cindy – PORTALE Kevin – AIRAUT Pascal (Piquecos)
- GARCES Sarah – RAULY Jean-Pierre – EL HOUARI Mohamed (USMontauban)
- CRUELLS Marthe – MERCE Didier – CANESIN Alain (NH)
- OLIVEIRA Otalia – CLIMACO Kévin – FERRANDO Franck (NH)
- ARMAING Séverine – N’GUYEN Jean-Claude – FRIAS Joan (NH)
Qualifiés le 10 novembre :
- GODARD Caroline – GODARD Thomas – Le BOZEC Pascal (Montbartier)
- TARROUX Carla-Marie – KIELAU Mickael – KIELAU Jessy (NH)
- BORNES Karen – LAMBERT Paul – DA CUNHA Sébastien (NH)
- PRADAL Catherine – CAPPELOT Masmoudi – OULIERES Didier (NH)
- STOLL Stéphanie – BAPTISTE Philippe – STEISS Samuel (Epoir Caussade)
- DECLEIR Marie-Annick – LESTRADE Jérémy – HERNANDEZ Stéphane (NH)
- DEQUATREMARD Patricia – CAURET Charly – BOSC Alexandre (NH)
- TOURNAND Sophie – LARRAUFIE Bernard – MONTERO Enrico (Pétanque Cadurcienne)
Qualifiés le 17 novembre :
- JARDEL Sophie – JARDEL Christophe – TILLARD Cyril (Montignac)
- BOISSIERE Patricia – TAISANT Anthony – EVEN Jean (NH)
- MICHELETTO Eva – MICHELETTO Jean-Marie – SOUSTRA Michel (NH)
- JASO Aline – BAIS Jean-Louis – MILLERA Denis(EBC)
- RADAKOVIC Milanka – BOLHY Alain – PESCAY Henri (NH)
- CRAPEZ Marine – COSTES Régis – LEGROS Nicolas (NH)
- FACCIN Colette – FACCIN Henri – JOUVE Jean-Claude (ST MARTIAL)
- GLORIAN Marie-Paule – STEINBACH Mickaël – BRESSON Marlon(NH)
Qualifiés le 24 novembre :
- JACOVELLE Dominique – HUYNH Kim Tanh – GUILHOT Didier (Ramonville)
- MEURICE Claire – CAGNIAC Jerry – FELTIN Georges (NH)
- DELRIEU Carole – BRIOIS Frédéric – BRIOIS Célian (NH)
- NEYER Ludivine – MARY Benoit – MAUREL Philippe (NH)
- ZENATTI Karine – MAZAS Philippe – MAHOUDJOUB Laredj (NH)
- ANTONIOLLI Annie – ANTONIOLLI Mario – DAUREJAT Francis (Lavit)
- RESTE Coralie – DANIEL Sébastien – COUSSERAND Nicolas (NH)
- LE BRIS Raymonde – RIVIERE Francis – GIRAC Sonny (NH)