Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
RAYGADE NADIA
( 0820134/ESPOIR PETANQUE CAUSSADE )
JASO ALINE
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN )
IRAGUE ELODIE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
LAQUAY MELISSA
( 0820147/PETANQUE VAZERACAISE )
MICHELETTO CÉLINE
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )
FRANCHINI DOMINIQUE
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
MICHELETTO CORINNE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN )
KYRIAZIDES CHRISTINE
( 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE )
SIMOES HÉLÈNA
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS )
GUY FRANÇOISE
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )
LANET MYRIAM
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE )
HAMON MARIE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
ANTONIOLLI ANNIE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
GARRIDO KARINNE
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN )
BOISSIERE PATRICIA
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS )
DURAND SYLVIANE
( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE )
MICHELETTO EVA
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )
DELRIEU CAROLE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN )
CATTAZZO ALEXIA
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
CABROL RÉGINE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE )
LABAT SANDRINE
( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE )
GLORIAN MARIE-PAULE
( 0820129/FANNY ALBIASSAINE )
FOURNIE-OLIVIE BERNADETTE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
GAUGIRAND MARIE-JOSÉE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
AUDIBERT NICOLE
( 0820081/PETANQUE MASEENNE )
LAFFORGUE VANESSA
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
DANE AURÉLIE
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
LE BELLEC VALÉRIE
( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE )
WEISS MARIE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
BATUT SYLVIE
( 0820081/PETANQUE MASEENNE )
BURFIN SOPHIE
( 0820075/PETANQUE ORGUEILLOISE )
RADAKOVIC MILANKA
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
MICHELETTO EVA
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )
MICHELETTO CORINNE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN )
LANET MYRIAM
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE )
BOISSIERE PATRICIA
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS )
ANTONIOLLI ANNIE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
GLORIAN MARIE-PAULE
( 0820129/FANNY ALBIASSAINE )
CABROL RÉGINE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE )
BURFIN SOPHIE
( 0820075/PETANQUE ORGUEILLOISE )
FRANCHINI DOMINIQUE
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
SIMOES HÉLÈNA
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS )
JASO ALINE
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN )
GAUGIRAND MARIE-JOSÉE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
WEISS MARIE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
IRAGUE ELODIE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
LAFFORGUE VANESSA
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
LE BELLEC VALÉRIE
( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAFFORGUE VANESSA
FAGET JEAN-PHILIPPE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
JASO ALINE
RICARDO GIOVANNI
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN )
ANTONIOLLI ANNIE
MELLAC CHRISTOPHE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
MICHELETTO EVA
CLIMACO KÉVIN
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )
CABROL RÉGINE
CLAUDY STEVE
( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE )
WEISS MARIE
ROUGE DAVID
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
FRANCHINI DOMINIQUE
BOURAS RACHID
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
BOISSIERE PATRICIA
LINSTRUISEUR FRANCIS
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FRANCHINI DOMINIQUE
BOURAS RACHID
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
LAFFORGUE VANESSA
FAGET JEAN-PHILIPPE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE )
WEISS MARIE
ROUGE DAVID
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE )
MICHELETTO EVA
CLIMACO KÉVIN
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FRANCHINI DOMINIQUE
BOURAS RACHID
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE )
MICHELETTO EVA
CLIMACO KÉVIN
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER )